Существует проблема незнания своих прав субъектами  МСП, как исправить ситуацию?

19 декабря 2017, 09:06

На официальном сайте Тульского УФАС России по адресу http://fas.gov.ru/documents/type_of_documents/acts расположена ссылка на нормативно-правовую базу. В частности, при переходе на сайт Федеральной антимонопольной службы открывается перечень актов, содержащих обязательные требования. В указанном разделе можно ознакомиться с разъяснениями, аналитическими материалами, докладами и иными документами.

На официальном сайте реформы контрольно-надзорной деятельности (http://контроль-надзор.рф ) по адресу http://knd.fas.gov.ru можно ознакомиться с иной информацией, связанной с осуществлением ФАС России и её территориальными органами контрольно-надзорной деятельности, в частности, о разработанном ФАС России механизме определения категорий рисков (так называемый риск-ориентированный подход).

Кроме того, на официальных сайтах ФАС России (http://fas.gov.ru ) и Тульского УФАС России (http://tula.fas.gov.ru ) размещены базы решений, принимаемых антимонопольными органами по результатам рассмотрения конкретных дел.

 

Наверх